В гараже Джастина Бибера появился новый байк, подарок его отца.

05 марта
В гараже Джастина Бибера появился новый байк, подарок его отца.

Каждый любящий отец мечтает подарить своему сыну, нечто такое, что было бы и приятно его чаду и носило бы признаки эксклюзивности и стильности.

Именно такой подарок к девятнадцатому дню рождения решил сделать отец Джастину Биберу, ставшему в своем юном возрасте достаточно известным исполнителем. Поскольку его сын является любителем мототехники, именно на байке отец решил остановить свой выбор. Тем более, что Джастин свой первый мооцикл приобрел самостоятельно, не имея даже прав на вождение этого вида транспорта. Это был Ducati 848 EVO.

На этот раз выбор остался за моделью MV Agusta 675 F3. И то, с какой скоростью этот заказ компанией был выполнен, как отнеслись к нему в дилерской фирме Motovan, приятно поразили любящего родителя. По его словам, с ними было очень приятно вести дела, связанные с его подарочным проектом. Но не только к покупке и доставке сводилась идея этого подарка. Очень быстро получив экземпляр отличного итальянского байка, отец Джастина получил выигрыш во времени для того, чтобы превратить этот мотоцикл в неповторимый продукт, существенно изменив его.   

В этой работе ему помогли специалисты компании Lucent AC, которые провели персонализацию этой интересной модели. Для того, чтобы придать продукту эксклюзивный, оригинальный вид, они существенно изменили вид бака для топлива. Кроме того, на нем была размещена надпись, свидетельствующая о том, что к празднику Джастина Бибера у него на Твиттере оказалось 35 миллионов фооловеров. Также добавила стильности этому проекту  и черная матовая раскраска.

Сейчас ожидается, что этот мотоцикл будет на некоторое время  размещен в музее родного города Джастина Критченера, который расположен в штате Онтарио, в нескольких шагах от дома популярного исполнителя, где на него смогут полюбоваться  все желающие.

Больше байков