Из Suzuki S40 Boulevard индонезийские мастера соорудили бобер Naughty Red.

25 апреля
Из Suzuki S40 Boulevard индонезийские мастера соорудили бобер Naughty Red.

Мастерская Studio Motorуже довольно давно  действует в Индонезии. Обосновавшись в Южной части Джакарты мастера этого ателье производят на свет  настоящие произведения искусства в сфере кастомайзинга. Владельцем этого небольшого предприятия является Донни Арийанто, который умудряется, обладая довольно незначительными ресурсами, создавать неповторимые модели. Все, что раньше выставлялось на суд зрителей этими специалистами, получало от знатоков самые высокие оценки. И теперь есть возможность познакомиться с их новым проектом. Это бобер  Naughty Red, в основе которого находится мотоцикл Suzuki S40 Boulevard выпущенный в 1988 году. Такая модель умельцами выбрана впервые. До этого для своих моделей они использовали более неприметные Suzuki Thunder  или, например, Yamaha Scorpio.

Этот кастом выполнялся мастерами на заказ. Кинорежессер хотел получить в итоге аппарат, который бы был прост в обхождении, практичен и обладал большим седлом. Задание вполне понятное. И мастера тут же приступили к выполнению заказ.

Прежде всего ни полностью разобрали имеющуюся базовую модель. Затем поработав над некоторыми элементами, заменив их готовыми деталями или самостоятельно изготовив необходимое, они приступили к его сборке.

В итоге новый продукт стал обладателем кастомного бака для топлива. Своими руками мастера изготовили и траверсы. Естественно и глушитель был сделан самостоятельно. Для того, чтобы гарантировать надежность кастома индонезийские мастера перебрали движок. У модели появилась новая вилка и самодельный мятник. Кроме того байк приобрел карбюратор Keihin PWK 41. Покрышки было решено установить Firestone Duluxe. Естественно, большой переделке подверглись седло, крепление аккумулятора и заднее крыло.

Помимо этого в кастоме отлично смотрятся детали, покрашенные в матовый красный цвет. 

Больше байков