Скоро на американском рынке появится Suzuki GSX-R от Suzuki и Yoshimura

19 декабря
Скоро на американском рынке появится Suzuki GSX-R от Suzuki и Yoshimura

Недавно на всеобщее обозрение был представлен мотоцикл серии GSX-R, являющийся плодом совместной деятельности таких японских производителей как Suzuki и Yoshimura.

По решению его создателей официально эта модель будет полномасштабно представлена  только на американском рынке.

Мотоцикл представляет собой достаточно красивую уравновешенную конструкцию. И это, даже несмотря на марширующий по Европе кризис, могло бы привлечь к себе внимание любителей таких продуктов. особенно его достоинства были бы оценены на рынках Италии и Испании. Но пока решение компаний однозначно.

Надо отметить, что выпуск этой модели был приурочен к замечательному событию. Начиная отсчет с 184 года, когда была запущена в производство серия мотоциклов GSX-R, на данный момент их выпущено более миллиона.

Надо заметить, что новая модель будет представлена на суд потребителей  трех вариантах, основанных на различных объемах двигателей. Это моторы на 600 сс, на 750 сс и на 1000 сс.

Для раскраски байка выбрана весьма агрессивная гамма оттенков, сочетающая в себе красную и черную основу. Некоторые детали, например цепь, выполнены в золотом цвете. Масса комплектующих  от Yoshimura, по своему набору вызывает в памяти вышедшую в апреле текущего года серию Limited Edition от Suzuki и Yoshimura. Надо заметить, что эта модель от Yoshimura, представительница ограниченной серии.  

Больше байков