Кастом Ducati Sport Classic Biposto от мастеров FCR.

19 декабря
Кастом Ducati Sport Classic Biposto от мастеров FCR.

Байк Ducati Sport Classic неоднократно обращал на себя внимание любителей   подчеркивать свою индивидуальность своей стильностью и элегантностью. Особенно часто для этой модели кастомайзеры используют стиль кафе рейсер. Совсем недавно появилась еще один кастом этого привлекательного мотоцикла. Создан он был французскими мастерами, которые всегда отличались созданием изысканных и незабываемых моделей.

Базой для создания этого чуда стал Ducati Sport Classic Biposto, который сразу же подвергся полной разборке. Особо заострять свое внимание на двигателе специалисты FCR не стали, его лишь слегка подремонтировали. Чтобы повысить техничность байка ему был придан оригинальный выхлоп, который кудесники изготовили самостоятельно в своей мастерской из нержавеющей стали, толщина которой 0,8 мм.

Кроме того, они также самостоятельно поработали над созданием таких составляющих как бак для топлива, крыло, обтекатель. Мастера  для деталей собственного производства из всей гаммы цветов решили остановиться на блестящем черном с оттенком оливы. Зеркала для создания своего произведения мастера использовали от фирмы Barracuda, руль, установленный спереди, LSL. Прекрасно вписывается в модель и самодельное стильное седло. Сзади установлен фонарь FCR. Весьма гормонично с оливковым оттенком сочетаются золотистые колеса производства Alpina, шины Michelin, CNC Italia, мелкие детали.

Сами специалисты, характеризуя свою работу, отмечают, что проделали ее достаточно быстро. А теперь у них есть несколько похожих заказов, в которых они также постараются воплотить свои новые идеи. 

Больше байков