Hertrampf Racing въедет в 2012 год на Ducati 1199 Panigale

22 декабря
Hertrampf Racing въедет в 2012 год на Ducati 1199 Panigale

27 декабря в Нордхорне состоится презентация команды Hertrampf Racing, которая участвует в национальном чемпионате Германии IDM Superbike. Новый сезон гонщики планируют начать на новоиспечённом байке Ducati Superbike 1199 Panigale, рождённом в MotoGP. Первым пилотом, кому выпадет честь управлять данным мотоциклом, будет Дарио Джузеппетти.   

Запланированное на конец декабря мероприятие носит название «Panigale Night» в честь нового мотоцикла команды. Её босс Дэнис Гертрампф ожидает большой ажиотаж вокруг презентации, ведь среди гостей будут и клиенты его дилерского центра, который занимается продажей мототехники. На этой вечеринке немцы впервые увидят Ducati 1199 Panigale своими глазами. 

На мероприятии, которое обещает быть довольно зрелищным, будет оглашён и состав команды на 2012 год. 

Продажа мотоцикла начнётся в начале 2012 года. Однако первое время он будет использоваться исключительно на национальных чемпионатах Superbike, так как необходимо сначала хорошенько обкатать мотоцикл в World Superstock-1000, а уже потом отпускать его в высококонкурентный World Superbike. Это должно случиться уже в 2013 году. 

Больше байков