Компания Hero предоставляет беспрецедентные гарантии.

17 апреля
Компания Hero предоставляет беспрецедентные гарантии.

Изначально компанию Hero, обосновавшуюся в Индии и занимающуюся производством мототехники, с концерном Honda  связывали самые тесные отношения. Но с некоторого времени компания решила изменить такую ситуацию и начать действовать самостоятельно. Создана была компания в 1983 году, и называлась она Hero Honda. Первый мотоцикл был выпущен уже в 1985 году. Через короткое время компания уже имела свою отдельную линейку байков. В 1887 году количество единиц выпущенной продукции достигло сто тысяч.  Миллионный экземпляр увидел свет в 1994 году. В 2000 году компания уже смогла произвести 4 миллиона своих продуктов. И это, в определенной степени, позволило ей через год стать самым крупным производителем мототехнических аппаратов. 2007 год принес отметку в 7 миллионов единиц произведенной техники. В 2004 2 миллиона экземпляров своей продукции  стала компания производить в течение года. Но в 2010 году пути Hero  и Honda разошлись. На данный момент компания производит на своих площадях  более 5 миллионов продуктов. А общее количество выпущенной техники  превысило 40 миллионов единиц.

И вот совсем недавно было объявлено о том, что компания решила предложить такие гарантийные условия, которые наверняка привлекут к ней новых клиентов, а старые будут по-прежнему с ней. Соответственно,  будет расти доверие клиентов к этой марке, даст компании возможность занять лидирующие позиции на рынке.

Теперь на свою продукцию компания Hero будет давать гарантию на 5 лет. При этом мотоциклы получат возможность находиться на гарантийном обслуживании в течение этого срока или при пробеге  в 70 тысяч километров. Для скутеров гарантия также составляет 5 лет или для окончания гарантийных обязательств он должен пройти 50 тысяч километров.

Такие условия впервые имеют место в Индии. Об этом однозначно заявил Анил Дуа, работающий старшим вице-президентом компании по маркетингу и продажам. Мало, кто в мире может похвастаться такими условиями. Даже в США в аналогичных ситуациях присутствует срок в 1 год. Очень редко этот период достигает 2 лет. 

Больше байков