На рынок Индии совсем скоро выйдут недорогие мотоциклы от компании Yamaha.

17 апреля

Стало известно, что в Индии компания из Японии Yamaha Motor решила  довести до пяти число научно-исследовательских центров. И открытие такого центра недавно состоялось.   Планируется, что именно здесь должен будет разрабатываться, а возможно в последующем и выпускаться мотоцикл, цена на который будет удивительно низкой, около пятисот долларов. К тому же стало известно, что его реализация планируется не только в Индии, но и за ее пределами.

Об этом событии было объявлено представителями компании. И именно они акцентировали внимание на том, что активно работая над созданием такой дешевой  модели, они должны преуспеть довольно скоро.

Вообще, по мнению многих экспертов от мира мототехники именно в Индии концентрируются производители, целью которых является создание довольно дешевых байков, которые будут продаваться и в Африке, и в Латинской Америки, и в самой Индии.

Тосикадзу Кобаяси, управляющий директор научно-исследовательского центра YMRI, Yamaha Motor Research and Development India Pvt Ltd, которая начала функционировать совсем недавно, рассказал о тех работах, которые должны привести к созданию одного из самых дешевых мотоциклов в мире. К тому же  можно будет производить и вполне доступные соизмеримые по цене с байком, запасные части. Именно он рассказал о том, что цена новых продуктов компании не будет превышать  пятисот долларов. О том, когда же произойдет это событие, сказано не было ничего. Однако Тосикадзу Кобаяси отметил, что по планам этот байк будет  обладать двигателем, объем которого будет превышать 100 сс. По его мнению, как в Индии, так и в Латинской Америке, в Африке  рынок уже готов принять этот продукт. 

Больше байков