Новая переработка мотоцикла BMW от компании Metisse.

01 апреля
Новая переработка мотоцикла BMW от компании Metisse.

В Германии есть несколько компаний, производящих детали, аксессуары и другие мелочи, которые работают, в основном, с продукцией завода BMW. Одной из них является мастерская Metisse. Предполагается, что тщательно подобранные наборы, производимые этой компанией, могут быть установлены именно на моделях  этого баварского разработчика.  

Совсем недавно мастерами Metisse был создан кастом, в основу которого лег BMW R 1200 CR-T. При создании этого проекта сотрудники компании ставили своей целью создать такой каф крейсер, который бы дополнялся качествами боксера BMW, напоминая модели семидесятых годов прошлого века. И надо отдать должное, это им удалось.  Мотоцикл действительно получился необычным.

Необходимо отметить, что Хорст Эдлер, основавший эту мастерскую и являющийся ее основным дизайнером, очень хорошо поработал над донором, используя в нем большую часть деталей, которая производится в мастерской вручную. Эти компоненты производятся с использованием самого современного оборудования, технологий и материалов.

Поскольку в основе этого продукта лежит мотоцикл BMW R 1200 CR-T, надежность которого не вызывает сомнений, и конкретно двигатель на 110 лошадиных сил, отличная рама и электроника, то можно ожидать, что и работать этот байк будет отлично, как, впрочем, и мотоциклы. производимые Bayerische Motoren Werke AG.

Для того, чтобы самостоятельно создать нечто подобное, или напротив, что-то оригинальное, можно воспользоваться теми наборами, которые предлагаются компанией Metisse. Стоимость такого комплекта составляет примерно 3 990 евро. Но если нет желания возиться с созданием своего проекта, а иметь нечто неординарное хочется, то компания может предложить и уже готовый переделанный байк, стоимость которого составляет 16 990 евро. Распространение этих продуктов осуществляется дилерами BMW  и при этом дается полная гарантия компании. 

Больше байков