Intermot 2012: обновленная модель от BMW

07 октября
Intermot 2012: обновленная модель  от BMW

Выставка Intermot 2012, которая действовала с 3 октября, а сегодня завершающий день ее работы,  была широко представлена различными новинками и обновленными моделями самых разнообразных компаний. Одна из них баварский концерн BMW, которая представила так давно ожидаемую переконструированную модель R1200GS.

Эта модель 2013 года претерпела довольно много изменений, но все равно в ее облике сохранилось нечто неуловимо знакомое.

Теперь эта модель снабжена двигателем с двумя цилиндрами и жидкостным охлаждением, мощность которого составляет  почти 92 kW. Объем остался тот же, что и был, 1170 куб.см. Но для того, чтобы улучшить экономические показатели, а так же мощность двигателя, воздушное охлаждение было заменено на  сочленение воздушного и жидкостного. Это стало выгодным и с экологической точки зрения.

Очень хорошим показателем стало внедрение пяти режимов езды, таких как Dynamic, Enduro и Enduro Pro, Rain, Road, переключение которых изменяет параметры деятельности не только двигателя, но и полуактивной подвески, а так же трэкшн-контроля.

Когда обороты двигателя достигают примерно 7700 оборотов в минуту,  выдается и максимальная мощность.

На мотоцикл установлена система BMW Motorrad Integral ABS, которая представлена в стандартном варианте.

Еще одной отличительной деталью производители  считают оснащение   мотоцикла светодиодным  головным светом. Причем это первый в своем роде опыт.

Еще новшества ожидают нас при ознакомлении с приборной панелью.

На данный момент модель представлена в четырех расцветках. Это красный,  серый металлический, синий и белый, или  Racing Red, Thunder Grey Metallic,  Blue Fire  и Alpine White соответственно.

Наша страна может ожидать появление этой модели лишь к весне будущего года. О цене пока разговора нет

Больше байков