Автомобильная компания из Германии решила попробовать создать мотоцикл.

27 марта
Автомобильная компания из Германии решила попробовать создать мотоцикл.

Все когда-нибудь происходи в первый раз. Вот и компания Audi, которая совсем недавно приняла к себе итальянскую компанию Ducati, уже давно  зарекомендовавшую себя как отличный мотопроизводлитель, решила попробовать свои силы в создании двухколесных моделей. И вот компания, входящая в состав Volkswagen Group выдалана обозрение концепт своего байка.

В создании этого образа принимали участие такие отличные мастера своего дела, как Тибо и Марком Девоз из Франции. Концепт просто дышит стремительностью и авангардистским вдохновением. Нельзя отнести этот продукт к какому-то одному стилю, настолько в нем смешаны краски. Но вот специалисты определяют эту модель как усредненный вариант супербайка и нейкида. Стильность подчеркивают заниженные ручки, хвостовое оперение, которое можно считать резким, сложная система маятника и разрытая вилка.

В концепте без сомнения есть элемент, подчеркивающий его связь с Ducati, это колесные диски из алюминия. Обращает на себя внимание и система светодиодных фар.

Примечателен тот факт, что в концепте отсутствует выхлопная система. Это позволяет предположить,  что модель будет оснащаться электрическим двигателем. Без сомнения украшает обвес модели логотип Audi, четыре кольца весьма узнаваемы.

Сразу встает вопрос, решившись на создание своего первого двухколесного аппарата, не держит ли компания Audi в своих проектах создание личной линейки байков. Хотя мнения аналитиков по этому вопросу расходятся, многие из них считают, что этот вариант вряд ли имеет место.  Если этот проект  будет продолжать развиваться и вырастет во что-то стоящее, то, скорее всего, он обретет имя Ducati. 

Больше байков