Ребята из Dime City Cycles из Honda CB450 сотворили отличный боббер

26 марта
Ребята из Dime City Cycles из Honda CB450 сотворили отличный боббер

Специалисты из кастомной мастерской Dime City Cycles за время своей работы в этой области приобрели колоссальный опыт. Это дает им возможность справляться с самыми разными заданиями, создавать кастомы любых видов. В этой мастерской создан свой запас кастомных деталей. Это дает им возможность не только для себя использовать имеющееся обилие компонентов, но и сотрудничать с другими ателье и мастерскими. Но самое интересное, это непрерывающийся поток идей, который и позволяет ребятам из Dime City Cycles создавать прекрасные необычные проекты.

В последнее время обратил на себя внимание созданный ими боббер Sixty Five в основе которого использован мотоцикл Honda CB450. Мастерами для этой модели был разработан весьма необычный дизайн. Есть некоторые моменты, которые даже для боббера можно считать нестандартными. К тому же сразу обращает на себя внимание,  сведенное до минимума число составляющих.

Для того, чтобы создать этот продукт, мастерам пришлось здорово попотеть. Ведь базовый мотоцикл был переработан практически полностью, начиная с переделки двигателя, впуска и выхлопа Shotgun. Значительная часть первоначальных деталей была заменена на кастомные варианты либо существенно модернизирована.

Творчески подошли ребята мастерской и к решению проблемы с рамой, выбрав такой несвойственный для Honda CB450 вариант Dime City, который, между тем, отлично вписался в проект. В мотоцикле установлены вилка и траверсы Honda.

Также необходимо отметить, что существенной переработке подверглась и электрическая система, были использованы карбюраторы Mikuni. Обзавелся байк и хромированной фарой, и отлично выполненным кожаным седлом, и самодельными средствами управления. Использованные в кастоме переднее и заднее колеса подобраны соответственно на 18 и 19 дюймов, а резина от Vintage Firestone, использованная впереди 4,00, а сзади на 4,50. 

Больше байков