MV Agusta с оптимизмом смотрит в будущее.

15 марта
MV Agusta с оптимизмом  смотрит в будущее.

Вот уже который год не удается справиться с проблемами, вызванными экономическим кризисом. Для многих компаний, связанных с мототехникой, эти проблемы так и остались неразрешимыми и им пришлой уйти со сцены. Но некоторые даже в таких сложных условиях, потуже затянув пояса, продолжают функционировать и даже добиваются успеха.

Об этом, в частности свидетельствуют показатели итальянской компании MV Agusta, занимающейся производством мотоциклов. Уже первые месяцы года позволили ей продемонстрировать достаточно хорошие показатели роста.

Так, по сравнению с первыми двумя месяцами прошлого года, год 2013 принес компании 100% рост числа регистраций новых мотоциклов в Италии, произведенных компанией MV Agusta.

Также не менее убедительным показателем стал тот факт, что более 12% рынка спортбайков и нейкидов, двигатели которых более 570 кубиков, MV Agusta также оставила за собой. Для компании это имеет очень положительный эффект

Еще одним фактом, добавляющим оптимизма в этой ситуации, определенно считается тот, что новый продукт компании, недавно выпущенный на рынок MV Agusta F3 675 model, относящийся в Италии к среднему классу  спортбайков, смог охватить примерно 25% этого сегмента рынка.

Джованни Кастильони, нынешний президент и гендиректор группы MV Agusta, оценивает  первые месяцы года как много обещающее начало. И это несмотря на то, что в целом развитие мотоциклетного рынка нельзя назвать позитивным. Но компания сработала достаточно хорошо. И есть надежда, что и дальше эта тенденция будет сохраняться. Способствовать этому будет и появление на рынке нового продукта компании Rivale 800,  на который уже сейчас поступило достаточное количество заказов. Так что, по мнению Джованни Кастильони, в бдущее надо смотреть с оптимизмом. 

Больше байков