Болгарские мастера тюнинга выдали новый Vilner Aprilia Stingray

22 января

Тюнинг – ателье из Болгарии, Vilner Custom, длительное время специализировалось на работе с автомобилями. Но в один прекрасный момент все изменилось. Поступивший заказ на кастом мотоцикла привлек мастеров своей новизной. И теперь уже стали широко известны, представленные ими отличные проекты, выполненные на базе BMW, Triumph  и Ducati. Часто не особенно вдаваясь в технические подробности, они занимаются изменением внешнего вида моделей. Но делают это настолько виртуозно, что в новых продуктах очень сложно бывает распознать базовый байк. При этом многие детали мастера производят собственными руками.

И сейчас на всеобщее обозрение они представили еще одну модель от VC. Это подвергшийся тюнинговым операциям  Aprilia RSV Tuono.

Обращает на себя внимание новое переднее крыло, которое было установлено болгарскими специалистами.  Самые существенные изменения претерпела передняя часть байка. Были изменены фары, отлично вписались в модель светодиодные поворотники. Для того, чтобы двигатель получал  большее охлаждение по бокам внизу были приспособлены спойлеры. Бак для горючего также ощутил на себе работы по модернизации. А отличного качества кожа, которая пошла на обтяжку некоторых деталей пластика, придала байку стильность и роскошь.

Очень большую роль в изменении внешнего вида мотоцикла сыграло дизайнерское решение по окраске. Прежде всего, это отлично вписавшийся в модель металлик цвета молочного шоколада. Подкрашены в модели и задние фонари. Кроме того выхлоп стал абсолютно черным. На 15 см был удлинен маятник. Нижняя часть шасси приобрела матовость, а колеса стали серебристыми. 

Больше байков