Компания Audi, приобретя Ducati, представила модель совместной деятельности

16 октября
Компания Audi, приобретя Ducati, представила модель совместной деятельности

Совсем недавно,  в середине лета, в процессе переговоров была завершена сделка по приобретению немецкой компанией Audi Group известного итальянского производителя мотоциклов Ducati Motor Holding. И вот несмотря на довольно короткий срок взаимодействия мы можем наблюдать результаты их совместной деятельности.

Это специализированная версия болида Audi A1, которая была создана производителями автомашин из Германии и имеет довольно специфические внешние особенности, в большой мере свойственные Ducati.

Так, например, само название модели, как впрочем, и ее дизайн в полной мере отдают должное мотоциклетным моделям итальянской марки.

Прежде всего, эта модель, представляющая собой не что иное, как пятидверный спортбэк, имеет вполне определенную цветовую палитру, которая отражает не только используемые фирмой Ducati цвета. В ней присутствуют также цвета итальянского стяга, которые очень гармонично использованы  дизайнерами. Присутствует на модели и эмблема Ducati. Диски на колесах так же элегантно вписываются  в комплект. Вдоль корпуса автомобиля на дверцах  присутствует изображение байка Ducati 1199 Panigale.

Информации, по каким – либо техническим характеристикам этого продукта совместной деятельности нет. И даже предположить, будет ли эта модель подготовлена к продаже, не представляется возможным. Но зато возникает мысль, что это просто некий символический жест, являющийся подтверждением начавшегося процесса слияния. 

Больше байков