Журнал Robb Report мотоцикл Moto Guzzi California 1400 признал лучшим из лучших.

17 мая
Журнал Robb Report мотоцикл Moto Guzzi California 1400 признал лучшим из лучших.

Уже тридцать семь лет известный журнал Robb Report, базирующийся в Соединенных Штатах, пользуется званием самого авторитетного издания в среде себе подобных, в отношении определения продуктов сегмента Luxury Lifestyle.

Именно этот журнал на протяжении двадцати пяти лет помимо двенадцати выпусков своих изданий на международной арене раз в год готовит номер, приуроченный обычно к июню месяцу, в котором собирается, анализируется, шлифуется информация о самых лучших продуктах года. На страницы этого выпуска могут попасть только продукты и услуги, которые действительно обладают какими – либо уникальными качествами, в отношении которых применимы такие эпитеты, как «выдающийся», «замечательный», «исключительный», «феноменальный».

Необходимо отметить тот факт, что в этом журнале отбор происходит по нескольким категориях. Это такие темы, как «Путешествия», «Отдых», «Колеса», «Дом», «Стиль»  и «Крылья и вода».

И вот стало известно, что именно в одну из этих категория попал новый продукт компании Moto Guzzi, мотоцикл Moto Guzzi California 1400. Он удостоен чести быть признанным лучшим из лучших  круизером в текущем 2013 году, о чем в издании указало конкретно.

Обычно на страницах  журнала Robb Report мелькают продукты таких компаний, как например, Harley-Davidson. И случай, когда такое почетное звание оказалось у продукта Moto Guzzi, можно спокойно отнести к разряду из ряда вон выходящих. Поскольку работники журнала ответственно относятся к каждому такому выбору, можно с уверенностью сказать, что этот мотоцикл действительно достоин такого звания. 

Больше байков