Стенд Honda на выставке EICMA-2012 радует своей внушительностью

16 ноября
Стенд Honda на выставке EICMA-2012 радует своей внушительностью

В Милане в семидесятый раз открылся  выставочный салон велосипедной и мотоциклетой техники EICMA-2012. Свою работу он начал во вторник. Первые два дня доступ был разрешен только узкому кругу посетителей, в том числе и представителям прессы. Теперь же он принимает у себя всех желающих. Один из самых интересных стендов представлен компаний Honda. Представители компании, сопровождающие экспозицию, очень благожелательно отозвались о российском рынке мототехники, который несмотря на непрекращающийся кризис смог порадовать компанию – производитель мототехники тем фактом, что не только не снизил уровень продаж, но даже показал стабильный рост спроса на продукцию этой компании. Россия в который раз смогла их удивить.

И уже в 2013 году на нашем российском рынке  появится несколько новинок от этой компании. Это модели серии CB500, CBR, скутеры.

Надо отметить, что как и в прошлые годы этот производитель в очередной раз показал, насколько серьезно он относится к подготовке и участию в одной из самых интересных европейских выставок. Эта деятельность наверняка достойна и уважения и внимания. Дизайн экспозиции, музыкальное сопровождение, цветовое решение, как самого стенда так и представленных моделей, все рассчитано до мелочей. Рассматриваешь этот стенд и действительно испытываешь силу мечты, обозначенную в слогане компании «The Power of Dreams»

Больше байков