Мотовыставка в Лондоне представит много новинок от Honda Motor.

07 февраля
Мотовыставка в Лондоне представит много новинок от Honda Motor.
Похожие новости

В середине февраля, 15 числа, в Лондоне,  в выставочном комплексе ExCeL пройдет ежегодная выставка Carol Nash MCN London Motorcycle Show. Ожидается, что именно здесь компания Honda Motor представит все свои новинки.

И это будет не просто демонстрация на стенде. По предварительным банным будет организовано развлекательное шоу, основными действующими лицами которого будут и новые мотоциклы компании, и различные кастомные вариации, основой которых послужили байки этого концерна. Это мероприятие и имя уже имеет – «Революция»

Каждый производитель мототехники не стоит на месте и регулярно выпускает в свет свои новинки. Но японская компания  Honda Motor по предварительным данным произвела из больше всех.

Особенно интересует любителей мототехники несколько загадочная серия СВ500, которая включает в себя  три продукта с пятисоткубовыми двигателями. Это интересный нейкид СВ500, спортивный CBR500R и склонный к приключениям CB500X. Кроме этого удастся ближе познакомиться и с новым продуктом суперспорт CBR600RR. Порадует зрителей и такая винтажная модель, как ретробайк CB1100.

И еще одна новинка от концерна Honda Motor будет демонстрироваться на выставке. Это представшая в современной обработке довольно старая модель, пользовавшаяся огромным успехом, Honda Wave 125. Теперь это манкибайк MSX125. Следует так же уделить внимание и готовящимся к выставке скутерам. Это NSC50R, модель для спорта и  макси скутер NSS Forza 300, который готовился для рынков Европы и Канады в 2013 году. 

Больше байков