Альваро Баутиста выехал на байке с новой раскраской.

16 ноября
Альваро Баутиста выехал на байке с новой раскраской.

Установившаяся ненастная погода не дает возможности гонщикам провести так необходимые тестировочные заезды. Но при появлении малейшего «окна» многие гонщики стремятся выехать на трек. Испанский мотогонщик Альваро Баутиста  как только начал подсыхать трек, выехал из гаража, чтобы провести так необходимую серию тестов. Его байк уже существенно изменил свою внешность. Связано это  с тем, что бывший титульный спонсор команды San Carlo по окончании сезона практически без объяснения причин прекратил свое сотрудничество с командой. Теперь спонсором стала компания по производству энергетических напитков Go & Fun.

Баутиста удалось в процессе двух часов накатать двадцать пять  кругов. По итогам в протокол был занесен пятый результат. Конечно условия, в которых проходили тесты не в полной мере удовлетворяли требованиям, но тем не менее снятые показатели позволят лучше подготовиться к тестам, которые будут проходить в начале последней недели ноября на трассе Сепанга.

По словам Альваро, тот факт, что поработать в полную силу удалось лишь в течение последних двух часов, очень огорчает. Нарушены все планы тестов. Но, все же имея данные для мотоцикла, использовавшегося в прошлом сезоне и результаты последних тестов, полученные с обновленного байка, который готовится к сезону 2013 года, можно произвести сравнительный анализ и поработав с байком лучше провести следующие тесты.

В заключение он добавил, сто рад был получить эти данные. Пусть их и немного, но информация сыграет свою роль. А он очень ждет следующих тестов.

 

Больше байков