Следующий сезон Габор Талмаши проведет с PRORACE Honda

22 октября
Следующий сезон Габор Талмаши проведет с PRORACE Honda

31-летний гонщик из Венгрии  Габор Талмаши довольно известен среди  любителей мотоспорта, особенно класса World Supersport, к гонкам в котором пилот приступил практически в середине сезона, на этапе Мизано в Сан-Марино. Пилоту представилась возможность подписать контракт  с PRORACE Honda. За период гонок ему удалось заработать 44 очка и занять в общем зачете тринадцатое место. Это достаточно уверенный результат чемпиона 2007 года класса 125сс. В процессе гонок ему удалось на двенадцатом этапе в Нюрбургринге подняться до шестой позиции.

Такие показатели позволили гонщику рассчитывать на возможность продолжения действия его контракта. Так и случилось. Команда PRORACE Honda, получившая заслуженную награду в Ассене с помощью Лоренцо Ланци, решила продолжить сотрудничество с венгерским гонщиком.

Сам пилот положительно относится к такой возможности. Он прекрасно оценивает команду, верит, что в будущем ему в процессе совместной работы удастся раскрыть свой потенциал.  Тем более, что впереди его и команду ожидает довольно напряженная программа тренировок и тестов, которая по замыслу должна сослужить хорошую службу в преддверии начала сезона 2013 года.

Команда, приняв в свои ряды гонщика такого уровня, также  надеется на успех. Продолжая активно взаимодействовать, улучшать показатели мотоцикла,  работать над повышением его производительности, представитель команды Милош Чихак, высказывает надежду на то, что они будут в хорошей форме к началу сезона и смогут дотянуться до подиума, начав активно действовать уже с Филипп-Айленда в Австралии. 

Больше байков