Джонатан Рэй остается в компании Honda.

23 сентября
Джонатан Рэй остается в компании Honda.

Совсем недавно на свободное место  в команде Фаусто Грезини, заявлял свои права Джонатан Рей. Но как стало известно совсем недавно, британец изменил свое мнение и решил продлить уже заключенный договор с компанией Honda Ten Kate, что позволит ему еще на один год остаться в World Superbike.

 Также стало определенно ясно, что у компании появится новый спонсор. Это производитель снэков Pata. Отсуда само собой напрашивается заключение о том, что и сама команда изменит свое имя и будет называться  Pata Honda World Superbike.

 Уже известен и тот факт, что после трех лет отсутствия в команду Honda вернется и Леон Хзлам, который в свою очередь станет работать с Рэем.

Сам гонщик Джонатан Рей, комментируя эти факты, рассказал, что рад тому факту, что остается в компании  Honda и по-прежнему будет участвовать в этом интересном соревновательном процессе. Так же он заметил, что с компанией его связывают хорошие отношения, и он был с ней на протяжении всего своего деятельного пути. Он выразил надежду, что оставаясь с Honda,  и имея такого партнера как Леон, сможет многого добиться, так как над совершенствованием машин, над их надежностью как на трассе, так и в мастерской работает отличный коллектив специалистов. И если есть какие-то недостатки, то они обязательно будут устранены, сто и позволит команде быть в среде победителей, согласуясь с грандиозными планами на 2013 год.

 

Больше байков