Новая Yamaha для китайского рынка

28 июня
Новая Yamaha для китайского рынка

Мотоцикл Yamaha YB125SP, который представляет собой новую малокубатурную модель, был выпущен японским мотогигантом специально для реализации на китайском рынке. Китайский рынок мототехники сейчас развивается очень стремительно, что предоставляет производителям практически неограниченные возможности для реализации собственной продукции.

Как гласят сопроводительные комментарии, новая модель представляет собой простой в эксплуатации и очень удобный бюджетный мотоцикл. Первая версия данной модели была выпущена ещё в 2004 году, после чего обрела довольно высокую популярность. С тех пор было продано 14 млн. экземпляров YB125. Покупатели отдавали предпочтение именно этой модели за её надёжность и практичность.

Для китайских мотолюбителей опционально будут доступны литые колёса, а в стандартной версии мотоцикл выпускается со спицевыми. Кроме этого, у потребителей будет возможность выбирать между дисковыми и барабанными тормозами. По желанию клиента мотоцикл может иметь то или иное количество хромированных деталей.

Мотоциклы начали производиться в конце июня 2012 года. На данный момент цена на один экземпляр установлена на уровне 1058$ в эквиваленте. Ежегодно в Китае планируется продавать по 100000 единиц.

Больше байков