125-кубовый «Триумф» может выйти в следующем году

19 апреля
125-кубовый «Триумф» может выйти в следующем году

По сообщениям индийской газеты The Hindu, британская марка Triumph не оставляет намерений произвести к концу 2013 года свою первую 125-кубовую модель.

Продажа этой модели будет осуществляться в Индии, которая является самым крупным мотоциклетным рынком мира.

В деловом приложении к газете The Hindu отмечается, что представители британской компании уже провели ряд встреч с потенциальными поставщиками деталей для мотоциклов, причём они состоялись ещё в 2011 году. Сборка мотоцикла, как предполагается, будет осуществляться прямо в Индии – в городе Карнатака. Этот завод будет выпускать различные модели марки Triumph, ориентированные на индийский рынок: Speed Triple, Street Triple, Daytona и Bonneville. 

Однако у компании есть намеренность выпускать также более бюджетные машины. По слухам, сейчас идёт разработка новой модели с 250-350-кубовым двигателем. Правда, местом её производства может стать и Бразилия.

К этой модели может добавиться и 125-кубовая, что позволит компании Triumph занять уверенные позиции на мотоциклетном рынке Индии, где предпочтение отдаётся именно мотоциклам с небольшим объёмом двигателя. Тем не менее, это даст возможность также расширить свой ассортимент в Европе.

Больше байков