Компания Triumph презентовал два обновленных байка.

20 января
Компания Triumph презентовал два обновленных байка.

В 2013 году, согласно анонса, компании Triumph, их модельный ряд пополнится еще двумя новыми мотоциклами. Этот будут мотоциклы Triumph Rocket III Roadster 2013 и Triumph Rocket III Touring 2013. Конечно, нельзя так уж однозначно утверждать, что это совершенно новые модели. Это скорее всего очень удачные  и интересные модернизации. Эти мотоциклы снабжены блоками управления ECU, которые с помощью инженеров фабрики в Хинкли старательно модернизировали. Были также обновлены и настройки инжектора. По их задумке двигатель на 2,3 литра должен теперь выдавать  максимальную мощность, 146 л.с. А крутящий момент 221 Нм. Известно, что ранее модели на трех первых передачах имели электронное ограничение мощности. Теперь же, тот, кому посчастливится обладать этим продуктом, сможет оценить всю его силу. 

Раньше многие детали байка, были хромированы, теперь же, согласно дизайнерскому решению их решено покрасить в черный цвет. Это должно придать мотоциклу более строгий стиль, и несколько выделить двигатель. Кроме того, была обеспечена более вертикальная посадка, седло приобрело новую обивку и прострочку. Позаботились и об эргономике. Бачок для топлива обзавелся новым значком.

Байк Triumph Rocket III Touring 2013 в некоторых аспектах отличается от своего партнера. В основном это касается туристических составляющих. Суда относится хромированный руль, устройства дополнительной светотехники. В наличии имеется сисси-бар, багажная полка, спинка для пассажира. К тому же есть наполненное гелем седло для пассажира, а у водителя седло двухслойное. Имеется съемное ветровое стекло.

Известно, что мотоцикл будут поставляться на рынок с разными цветами.

Ожидается, что на рынок Европы они поступят примерно в апреле Ориентировочные цены на модели Triumph Rocket III Roadster 2013 и Triumph Rocket III Touring 2013 будут соответственно 19 490 евро и 23 790 евро. 

Больше байков