Harley-Davidson продолжает праздновать свой юбилей.

10 апреля
Harley-Davidson продолжает праздновать свой юбилей.

Уже сто десять лет потребителей радует своей продукцией известная американская компания Harley-Davidson, основным видом деятельности которой является производство отличных, пользующихся постоянным спросом мощных крупных мотоциклов. Практически год проходят мероприятия, посвященные этой дате.

В ближайшее время должен пройти широкомасштабный фестиваль, который, по плану, должен завершить череду празднеств.

Это грандиозное мероприятие должно начаться 29 августа, а закончиться 1 сентября. Проходить он будет в известном парке Henry Maier Festival Park, который находится в городе Милуоки в штате Висконсин.

Предполагается, что в этом праздничном фестивале будут принимать участие музыкальные коллективы, которые только начинают свой путь в музыке и те, которые уже давно завоевали признание. Таких коллективов будет не менее 60, о чем уже достигнуты определенные договоренности. Планируется, что выступать они будут на разных сценах.

Чтобы создать по истине праздничное настроение компанией были приглашены такие коллективы, как Brantley Gilbert,  Katey Sagal & The Forest Rangers, ZZ Top, Common, Dropkick Murphys, Lupe Fiasco, Doobie Brothers, Joan Jett & the Blackhearts, Buckcherry, Gaslight Anthem, Halestorm и Sublime with Rome.

Для того, чтобы посетить это мероприятие нужно приобрести билеты, в стоимости которых уже предусмотрено посещении концертных выступлений. Однако концерты хедлайнеров по этим билетам посетить нельзя. Если есть возможность купить билеты на вход до 19 апреля, то можно будет попробовать раньше остальных обзавестись билетами и на выступления хедлайнеров мероприятия. Стоимость билетов, по которым можно посещать фестиваль в течение всего периода, определена в 95 долларов.

Но не только концертные мероприятия запланированы на этот период. Для тех, кто предан известной марке, будет предоставлена возможность поучаствовать в различных акциях, в том числе и тех, которые будут проходить в Музее Harley-Davidson, а также на улицах города. Также будет организован впечатляющий парад,  а в дилерских центрах будут проводиться вечеринки.

Так что скучать не придется никому. 

Больше байков