Британцу Чезу Девису понравилось работать в семье BMW Motorrad GoldBet SBK

30 марта
Британцу Чезу Девису понравилось работать в семье BMW Motorrad GoldBet SBK

Британский гонщик, Чез Девис, которому двадцать шесть лет в конце прошлого сезона оказался практически на пороге своей мечты. Он очень надеялся, что рано или поздно сможет стать членом заводской команды. И его надежды воплотились в жизнь. Сезон 2013 года он проведет в коллективе BMW Motorrad GoldBet SBK. Еще в сентябрьские дни был подписан соответствующий документ.

По словам пилота, выйдя на трек, он понял, что его надежды реализовались в полной мере и даже больше чем ожидалось.

Совсем недавно пилот присутствовал на конференции BMW Motorrad, проходившей в Германии. И там он в полной мере осознал,, что стал членом сплоченного, работоспособного, практически семейного коллектива, в котором все друг друга знают, поддерживают, делятся идеями, проблемами, их решениями, и строят отличные мотоциклы. И в этой производственной семье все очень стройно организовано.

В течение своей карьеры пилот год от года Чез демонстрировал все улучшающиеся показатели. И работе своей пилот всегда отдавался полностью. Пусть не всегда все получалось так, как хотелось. Но уж если что-то шло отлично, то он старался полностью раскрыть себя. По его мнению, лишь тогда человек может добиться хорошего стабильного результата, когда прикладывает к этому максимум усилий и работает над этим. Желание победить очень хорошо стимулирует.

С командой пилот начал работать совсем недавно, во время испытаний на треке Хереса нового, подготовленного компаний BMW, комплекта снаряжения. Два отведенных на этот процесс дня и пилот и команда очень много потрудились , работая с электроникой мотоцикла, считая это направление особенно важным для себя и для мотоцикл. Правда, при этом они не успели рассмотреть другие варианты. Затее теперь для байка начался новый этап его разработки.

Предполагается, что команда сможет оставаться  на испытательном  треке еще пару дней. Четвертого и пятого апреля коллектив продолжит работу над мотоциклом. Но опять это будет электроника, с которой просто необходимо разобраться полностью.

Продолжая тесты, которые для многих уже завершились, знакомясь с техникой и ее особенностями, британский пилот понимает, что работа над мотоциклом проделана огромная. Но о том, как поведет себя мотоцикл дальше, станет известно уже совсем скоро, на гонках в Арагоне. Но есть еще данные по байку, над которыми следует поразмыслить. И наверняка найдется то, что будет необходимо менять. 

Больше байков