Мастера из команды Icon 1000 выпустили новый кастом Thug Life.

22 марта

Известный  производитель экипировки и аксессуаров из Америки  ICON является одним из самых необычных в своей сфере производителей. Их продукция славится своим нестандартным стилем. Не так давно команда  Icon 1000 решила заняться  строительством кастомов. И эта задача решается весьма плодотворно. Причем созданные ею модели способны удивить многих своими непростыми, но интересными  проектами. Многие из них представляют собой продукты, выполненные в постапокалиптическом направлении.

Совсем недавно они решили создать еще одну подобную модель. Теперь за основу был взят байк Honda EZ-90 Cub. Подойдя к донору с творческим настроем, мастерам удалось, не применяя значительных изменений, так преобразить байк, что он довольно удачно вписался в их креативный ряд, хотя и несколько отличается от их привычных моделей.

Надо отметить, что мотоцикл Honda EZ-90 Cub, построенный в 90-х годах прошлого года сам по себе в своем серийном варианте довольно необычен. Виной тому пластиковый кузов, прикрывающий все внутренности байка, такие как автоматическая коробка передач, двухтактный 1-цилиндровый двигатель на 90 кубиков и некоторые другие компоненты.

Произведенный в мастерской продукт внесет в себе слишком много от своего донора. Это существенно отличает его от того, что в команде производилось раньше. Специалисты  команда  Icon 1000 решили установить на байке систему защитных дуг. Кроме это дополнительно была установлена многоплановая светотехническая оснастка. Мастера приспособили запаску, добавили на кастом некоторое количество переводных рисунков, посчитав при этом, что ни самобытный кузов ни силовая система в преобразовании не нуждается. Этот продукт работы команды получил название Кастом Icon 1000 Thug Life. 

Больше байков