Американская компания Harley-Davidson представила новый байк.

08 марта
Американская компания Harley-Davidson представила новый байк.

Практически в самом конце лета 2012 года компания Harley-Davidson из Америки представила свой продукт Harley-Davidson CVO (Custom Vehicle Operations) Breakout.  И вот теперь в рамках проведения мотошоу «Daytona Bike Week 2013» был представлен новый продукт компании байк Harley-Davidson Softail Breakout. Глядя на него, в голову приходит мысль, что именно он мог быть базой для CVO.

Они обладают весьма схожим дизайном. И та  и другая модели выполнены довольно низкими, мощными, если приемлем такой термин, то мускулистыми и как и большинство моделей это компании имеют представительный вид. Но есть и сильное отличие в этих моделях. Если цена последнего 17 899 долларов, то стоимость предшественника на рынке  определяется в 29 999 долларов. Разница, прямо скажем, существенная. И есть, конечно, причины для такой разницы. Прежде всего, инженерами фабрики было принято решение последнюю модель снабдить двигателем Harley-Davidson Twin Cam 103. В то время как предшественник имеет в своем распоряжении Twin Cam 110B. То есть несколько более кубатурный. К тому же надо внимательно присмотреться к алюминиевым литым  колесам. Сильно бросается в глаза и разница между передней  покрышкой в 130 мм и задней резиной в 240 мм. Присутствует также переднее крыло выполненное довольно коротким. Кроме того надо обратить внимание на довольно массивную вилку и драгбар.

Новый мотоцикл предстанет перед покупателями в трех цветовых вариантах. Это будет черный, цена которого определяется в 17 899 долларов, а также красный и синий, по одинаковой стоимости в 18299 долларов. В базовую комплектацию не входит ни АБС, ни система безопасности Harley-Davidson. Но при желании их всегда можно заказать в качестве дополнительного оборудования. 

Больше байков