Представление команды Kawasaki Racing можно будет наблюдать в прямом эфире.

30 января
Представление команды Kawasaki Racing можно будет наблюдать в прямом эфире.

Уже завтра в Барселоне, расположенной на побережье Средиземного моря, в очень престижном месте города, в так называемом Центре Искусств и Дизайна, будет представлена заводская команда WSBK Kawasaki Racing Team. Презентует ее испанская Provec Racing

В новый состав команды KRT вошли Том Сайкс и Лорис Баз. Это именно им, входившим в Team Green, чуть не удалось изменить всю итоговую таблицу чемпионата. Сражаясь в Маньи-Куре, они совсем немного не дотянули до победного финала, уступив в очень напряженной борьбе. И хотя Тому Сайксу удалось выиграть заключительную гонку, отставание на пол очка от Макса Бьяджи, сражавшегося в заводской Aprilia, не позволило ему претендовать на большее. И Лорису Базу представлялась возможность проявить тебя в первой половине заезда  в сражении за выгодную позицию.

Теперь пилотам опять предстоит бороться вместе и, по оценкам, аналитиков, этот коллектив может претендовать на победный титул.

К тому же Kawasaki Heavy Industries, включая свое гоночное европейское отделение, надеется, что  в этом сезоне им представится возможность завоевать кубок конструкторов.

Процесс презентации заводской команды планируется транслировать в прямом эфире. Начиная с семи часов вечера, согласно московского времени, можно также для просмотра воспользоваться официальной страницей Motocard, которая является титульным спонсором команды. Ее адрес в социальной сети www.Facebook.com/Motocard. 

Больше байков