Андреа Ианноне очень рад полной поддержкой со стороны Ducati.

24 января
Андреа Ианноне  очень рад полной поддержкой со стороны Ducati.

Двадцатитрехлетний итальянский мотогонщик Андреа Ианноне  в чемпионате мира MotoGP 2013 года будет дебютировать на заводском мотоцикле Ducati. И тот факт, что ему будет оказываться полная заводская поддержка,  очень для него важен.

Прежде  всего, он считает, что ему оказана большая честь. Ведь участвовать в гонках на таком же байке, как у Андреа Довициозо, Ники Хэйдена и Бэна Списа и иметь при этом стопроцентную поддержку Ducati позволит ему существенно повысить свою самооценку. Теперь ему не придется задумываться над тем, что у кого-то байк лучше, что кому-то повезло больше. Отныне все его мысли могут быть сосредоточены только на одном, на гонках, на стремлении добиться хороших результатов. Еще на осенних тестах пилот говорил о том, что испытывает большое доверие к мотоциклу  и надеется достичь с ним хороших показателей.

И теперь готовясь к началу сезона, который откроется в Катаре уже 7 апреля, гонщик считает, что вполне готов к тому, чтобы оказаться в числе реальных соперников и для Довициозо, и для Хейдена, и для Списа. Они будут кататься точно на таком же мотоцикле, как и Ианноне. Следовательно, с этой стороны их шансы равны. И все теперь будет зависеть только от мастерства, целеустремленности и готовности к свершениям самого пилота. Его соперники, это сильные, грамотные гонщики. Андреа отлично понимает, что рассчитывать на полную победу в такой компании просто нереально. Но он считает, что способен быть в течение гонки на близких к ним позициях. Кто знает, может быть его мечта о том, чтобы оказаться среди призеров и исполнится. Гонки вещь непредсказуемая. 

Больше байков