Aprilia Tuono в руках кастомайзеров из Болгарии превратился в агрессивного ската.

24 января
Aprilia Tuono в руках кастомайзеров из Болгарии превратился в агрессивного ската.

Творчество мастеров кастомайзинга сравнимо с творениями скульпторов, художников. Они также вкладывают в свои творения, ум, душу, стараются передать нам свое видение объекта. Взяв в свое кастом - ателье мотоцикл Aprilia Tuono, сотрудники Vilne через некоторое время продемонстрировали перед публикой абсолютно другой  продукт, полный дерзости и агрессии. И название он получил соответствующее, Stingray, что в переводе значит скат.

И этого результата, поразившего многих,  болгарам  удалось добиться, используя лишь тринадцать деталей.

Прежде всего, в кастоме обращает на себя внимание подвергнутая дизайнерской обработке передняя решетка. Кроме того вид спереди у байка изменился еще благодаря отредактированному головному свету. Байк приобрел также светодиодные поворотники. По бокам мотоцикла появились два спойлера. Бак для топлива так же поменял свой внешний вид. Заметна рука мастера и в тонировании задних фонарей. Кроме этого обработке подверглось и сиденье байка.

Креативный подход мастеров заметен и в отношении к покраске деталей. Вместе с подрамником приобрела другой цвет и выхлопная система. Согласно замыслу кастомайзеров, колеса также поменяли окраску.

Кроме этого примерно на пятнадцать сантиметров увеличился маятник мотоцикла. В этом помощь была оказана Galaxy Customs. Вместе с внешним видом изменилось и внутреннее содержание. Примерно на десять процентов была увеличена мощность мотора. 

Больше байков