Традиционное мероприятие Ducati Factory и Scuderia Ferrari начнется в понедельник.

11 января
Традиционное мероприятие Ducati Factory и Scuderia Ferrari начнется в понедельник.

Итальянский горнолыжный курорт Madonna di Campiglio готовится буквально со следующей недели принять у себя очередное мероприятие, организатором которого выступает заводская команда Ducati Factory MotoGP. В двадцать трети раз  презентация готовится объединенными усилиями Scuderia Ferrari и Ducati Factory. В программу как обычно будут включены и прогулки на горных лыжах, и катания на машинах по льду озера, и мероприятия для журналистов.  В течение предыдущих двух лет здесь вместе с Валентино Росси присутствовали   его многочисленные друзья и поклонники. Но теперь он перешел в другую команду, многое изменится и  праздничном процессе.

Пока нет никакой информации о том,  будет ли приглашен Филиппо Прециози, бывший глава  Ducati Corse и отец проекта Desmosedici. Зато есть информация о том, то в первых рядах прибавится  людей  одетых в строгом немецком стиле. Приглашены на мероприятие также гонщики Бен Спис и Андреа Ианнони. 

И это не удивительно. Ведь уже известно, что все четыре гонщика теперь будут выступать на одинаковой технике. Это члены команды Ducati Factory, Никки Хейден и Андреа Довициозо, а также гонщики Pramac Racing Бен Спис и Андреа Ианнони. 

Ожидается, что 14 января строго официальных мероприятий не будет. Открытие, являющееся официальной частью процесса, завершится дружеским раутом. А вот с 15 числа начнутся уже основные мероприятия, которые закончатся 18 января, в пятницу.

Ожидается, что именно среда будет тем днем, когда официально станет известно обо всех  изменениях, произведенных  и производимых AUDI. В том числе коснувшихся состава Ducati Corse. Именно в этот день Бернарду Гобмайеру на пресс-конференции придется ответить на массу вопросов связанных с этим , а также и с деятельностью AUDI.

В четверг на мероприятиях представителями Scuderia Ferrari станут пилоты Фернандо Алонсо и Филипе Масса. Именно в этот день будет символически открыт сезон 2013, который ознаменуется гонками на льду озера пилотами Ferrari F1 и MotoGP. 

Больше байков