Кристиан Иддон и Роберто Рольфо будут выступать за ParkinGO на байках MV Agusta.

22 декабря
Кристиан Иддон и Роберто Рольфо будут выступать за ParkinGO  на байках MV Agusta.

Наконец-то стало известно, кто же будет кататься на мотоциклах F3 от  MV Agusta в составе команды ParkinGO. Эта новость стала доступна после того как было озвучено соглашение достигнутое между MV Agusta и командой. Производитель дебютирует  в 2013 году в World Supersport с такими известными гонщиками как Роберто Рольфо, который в своей карьере в прошлом сезоне, выступая в классе 250 сс поднимался до второй позиции. Кроме того, гонщик обладает опытом участия в World Supersport. Вторым стал Кристиан Иддон, участвовавший ранее в World Supermotard, а так же в супербайке Британии. В команде уверены что опыт, которым обладает Роберто, юность и талантливость Кристиана однозначно принесут хорошие плоды в разработке байка MV Agusta F3.

По словам Роберто, он очень рад представившейся ему возможности поучаствовать в чемпионате мира WSS  с такой командой как ParkinGO и с MV Agusta, которая решила вернуться в гонки. Пилот в полной мере настроен на отличный сезон, и будет работать в полную силу, чтобы достичь поставленных перед ним целей, вплоть до завоевания высшей награды.

По мнению Кристиана Иддона, воплотилась в жизнь его мечта, согласно которой он теперь имеет возможность быть членом команды Team ParkinGO. Это явно станет переломным моментом в его карьере.

В течение сезона ему предстоит узнать об особенностях одиннадцати треков. Для того, чтобы достичь хороших результатов он будет выкладываться до последнего в стремлении сравняться с лучшими гонщиками. К целям, которые стоят перед ним и командой, он обязательно приблизится, а возможно и достигнет их.

Кристиан благодарен команде, которая выказала ему свое доверие. В четвертый раз ему предстоит участвовать в шоссейно-кольцевых гонках такого класса, да еще под таким известным и уважаемым брендом и в заводской команде. 

Больше байков