EICMA-2012 в семидесятый раз распахнет свои двери для посетителей

14 ноября
EICMA-2012 в семидесятый раз распахнет свои двери для посетителей

Семьдесят раз  миланская выставка велосипедной и мотоциклетной техники EICMA приветствовала у себя любителей, профессионалов,  специалистов, представителей прессы и заинтересованных бизнесменов. Как обычно она открылась в итальянском выставочном комплексе Fiera Milano Nuovo Polo.  Вторник и среда из общего периода действия этой выставки отведены для представителей средств массовой информации  и бизнеса. А вот уже с четверга и до самого закрытия в воскресенье ее могут посетить все желающие.

Выставка встретит своих гостей самыми разнообразными стендами от известнейших производителей этих видов техники до малоизвестных компаний. Здесь будут представлены как новейшие модели, так и обновленные представители известнейших семейств. Каждый стенд, каждое событие будет освещаться журналистами, которые все фото и видео съемки предоставят своим почитателям.

Работа выставки ежедневно будет начинаться с 10 часов утра. А вот закрытие по разным дням разнесено на разное время. Так в четверг и воскресенье двери будут закрываться для всех посетителей в 18:30, а в пятницу и субботний день в 20:00. Время, естественно, местное.

Полный входной билет стоит 18 евро. Если же организована группа не менее 10 человек, то каждый должен будет заплатить 12 евро. Билет для юного поколения от 7 до 14 лет и для людей представительного возраста от 65 лет и старше будет стоить  также 12 евро. А вот для детей до 6 лет организован бесплатный вход. Кроме того, решено, что в пятницу представительницы прекрасного пола так же могут бесплатно посетить выставку. Только вот животные на это событие допускаться не будут. 

Больше байков