Грандиозный стенд BMW на EICMA-2012 впечатляет

14 ноября
Грандиозный стенд  BMW на EICMA-2012 впечатляет

Европейский салон EICMA в семидесятый раз, начиная со вторника, приветсвует в своих стенах всех любителей мототехники.  И открыт он будет до воскресного дня. На данный момент его могут посетить только представители прессы и заинтересованные бизнесмены. Довольно существенное место в представленной экспозиции занимает стенд, представленный BMW. Кажется модели, представленные здесь, могут удовлетворить любые запросы.

Есть здесь и свежий GS, и изменившие свою цветовую гамму  K1300R и  K1300S. Кроме этого особое место занимает HP4, еще одни представитель линейки HP. И как всегда он сочетает в себе небольшую массу, легкость в управлении и существенную мощность. Новый представитель этого класса HP4, созданный на базе  RR в полной мере вобрал в себя все основные характеристики этого семейства, представ перед публикой с четырехцилиндровым двигателем. Рожденное на заводе чудо наделили отличным дизайнерским решением и сотворили его из самых современных материалов.

Мощность, выдаваемая  легким двигателем с включенной системой ABS, достигает 193 л.с., крутящий момент составляет 112 Нм.

Процесс производства этой модели довольно сложный. Это стало причиной того, что таких моделей поступит на рынок весьма ограниченное количество.

А весьма популярный байк R1200GS BMW к 2013 году изнутри поменялся практически полностью, а вот свое лицо решил существенно не изменять. Теперь он имеет в своем составе двигатель с объемом в 1170 кубиков и мощностью  в 125 л.с. жидкостное охлаждение. На данный момент он имеет очень разнообразный выбор настроек, что обеспечивается, прежде всего,  наличием пяти режимов движения, системой Traction Control и полуактивной подвеской. По умолчанию стандартный вариант снабжен системой ABS и тормозами Brembo. 

Больше байков