Юбилейная выставка EICMA в Милане открывается 13 ноября.

10 ноября
Юбилейная выставка EICMA в Милане открывается 13 ноября.

В семидесятый раз Миланская международная выставка мотоспорта готовится принять представителей более чем тридцати стран мира. EICMA распахнет свои двери 13 ноября 2012 года.

Обстановка в Италии, как, впрочем и во всем мире, сейчас довольно сложная. Глубокий кризис пока не спешит отставать от Европы. В связи с этим наблюдается значительный спад, как производства, так и продаж. Сказывается этот процесс и на таких компания, которые в прошлом не особо реагировали на подобные обстоятельства. Тем более, оценивая обстановку в Италии, надо отметить и ряд природных катаклизмов, обрушившихся на эту страну в весенне-летний период. Это особо сказалось на заводе Ducati, которому пришлось перестраивать свои пути поставок. Но итальянцы народ не унывающий, и они готовы всем этим неприятностям противопоставить свой энтузиазм и веру в хорошее. Определенно им в этом поможет и проведение юбилейной выставки EICMA.

Так, например компания Aprilia выставит свой модернизированный RSV4 Factory ABS, мощность которого приближена к 184 л.с. От Brembo он получил новые тормозные системы, а так же присутствуют и некоторые абсолютно новые элементы.  Не менее известная компания  Ducati представит на суд посетителей свой 1199 Panigale R, предназначенный для гонок. Мощность его двигателя определяется в 195 л.с.  Производитель мотоциклов Guzzi, представит на обозрение мотоцикл, который сумел совместить в себе, и выдержанный  классический дизайн, и последние современные разработки. Это California 1400 – гордость компании. Модель Brutale 1090 R будет представлена компанией MV Agusta, которая кроме того похвастается и 800-куббиковым трехцилиндровым байком. 150-кубиковый скутер, который предложит на обозрение Vespa, должен будет поразить посетителей свой экономичностью. На одном литре бензина он сможет преодолеть расстояние в 55 км.

Также ожидается, что на миланской выставке найдут место и продукты от компаний из Японии. Аж с середины лета ожидается показ спортивных мотоциклов от Honda и Yamaha. До открытия мотоциклетного шоу осталось совсем немного. 

Больше байков