Трасса «Extreme Park» готовится принять финальный этап Открытого Кубка Крыма по мотокроссу

03 ноября
Трасса «Extreme Park» готовится принять финальный этап Открытого Кубка Крыма по  мотокроссу

На днях, в воскресный день, 11 ноября состоится завершающий этап  Открытого Кубка Крыма по  мотокроссу. Проходить он будет в Симферополе, на трассе «Extreme Park». Это сообщение  пришло от пресс-службы Министерства курортов  и туризма Автономной Республики Крым.

Самые известные гонщики Украины и непосредственно, Крыма примут участие в этом мероприятии. Стало известно, что и мастер спорта международного класса Александр Морозов  прибудет на эти соревнования, так же как и не менее именитый чемпион Европы и Украины Роман Морозов. Так же ждут прибытия и Николая Русина, который неоднократно становился чемпионом Крыма.

Организаторы этого чемпионата возлагают на него большие надежды в целях более широкого распространения этого вида спорта, его популяризации. Крымские власти стремятся добиться более высоких результатов от своих мастеров, определить в результате соревнований сильнейших спортсменов, которые могли бы войти в состав крымской сборной.

Трасса «Extreme Park» стала широко использоваться для проведения различных соревнований  после того, как во время празднования 225-летия Симферополя здесь дебютировала гонка по мотокроссу.  

Больше байков