«Мотоциклы дня» от Moto Morini

11 августа
«Мотоциклы дня» от Moto Morini
Похожие новости

Итальянская компания Moto Morini серьёзно обновила свой веб-сайт, который будет в ближайшее время использоваться для новой акции «Лето-2012». Благодаря этой акции компания планирует реализовать как можно большее количество мотоциклов.

Суть этой акции в том, что, начиная с 10 августа, на сайте будет выставляться тот или иной «мотоцикл дня», который будет предложено купить с определённой скидкой. Как предполагается, это будут модели Corsaro, Strider и Scrambler, которые некогда были задействованы в различных тестах, поездках и выставках.

Байки, продаваемые по этой системе, формально будут считаться «бывшими в употреблении», но это «употребление» чаще всего будет ограничиваться единовременными контактами с испытателями или журналистами. Со своей стороны Moto Morini даёт гарантию того, что техническое и эстетическое состояние этих байков идеально.

Все выставляемые мотоциклы будут моделями 2012 года, а их пробег будет насчитывать не более тысячи километров. Каждый день будут появляться новые «мотоциклы дня», сопровождаемые фотографиями, описанием и, собственно, ценой, причём самую выгодную цену получит тот, кто успел стать покупателем этого мотоцикла как можно скорее после его появления на сайте.

Больше байков