Компанией Moto Morini представлен Стрит Corsaro Avio 2013.

30 декабря
Компанией Moto Morini представлен Стрит Corsaro Avio 2013.
Похожие новости

Небольшая итальянская компания - производитель Moto Morini  славилась тем, что ею выпускались мотоциклы, сочетающие в себе и красоту и агрессивность, высокие технологии и стиль, качество и  мощность. Но в течение некоторого времени компания приостанавливала свою деятельность. Причиной тому стал упадок производства, последующее банкротство и смена владельца. И вот закрывшаяся в 2009 годукомпания смогла возобновить процесс производства. На первых этапах она сосредоточит свое внимание на старых сериях, таких как Corsaro, Granpasso и Scrambler.

Представленный компанией мотоцикл  Corsaro Avio можно считать одним из лучших представителей модельного ряда  от Moto Morini 2013.  Этот байк, который можно отнести к типу стритфайтеров, заключающих в себя техническую красоту, агрессию, мощность и выставленную на показ начинку, создан специально для поклонников этого типа мотоциклов.

Данная модель имеет двигатель Bialbero Corsacorta V2 на 1187 кубиков. Который может развивать мощность до 120 л.с. Крутящий момент при этом 102 Нм. Технические характеристики этого продукта особенно хорошо проявляют себя на низких и средних оборотах. Для того, чтобы как можно точнее настроить байк на различные условия использования, в нем установлена регулируемая подвеска. Вилка от Marzocchi, установленная спереди достаточно массивна, 50-миллиметровая. Сзади установлен амортизатор Sachs. Такие параметры как отбой, сжатие,  перенапряг пружины, регулируются с помощью передней и задней подвесок.

Еще одним достоинством аппарата считается его легкость. Вес этого мотоцикла составляет 198 килограмм. Эта величина достигнута в результате использования легкой трубчатой рамы, облегченного выхлопа Termignoni и колёс Marchesini из легкосплавных материалов.

На данный момент стоимость этого байка в Европе составляет 10 770 евро. 

Больше байков