Меландри и BMW

05 июля
Меландри и BMW

Для большинства жителей Европы завершившийся чемпионат по футболу стал настоящим праздником. Миллионы людей, представляющие совершенно разные профессии и имеющие разные взгляды на жизнь, единодушно болели за свои национальные футбольные сборные.

Чемпионат проходил в Украине и Польше, а финал, в котором столкнулись Италия и Испания, состоялся в Киеве на прошедших выходных. Параллельно проходил и очередной этап чемпионата мира WSBK, большинство гонщиков которого – именно итальянцы и испанцы. Немногочисленные немцы уже смирились с тем, что их команда проиграла в схватке со сборной Италии. Однако 1 июля финальный матч смотрели все!

Как мы писали, победителем второй гонки в Арагоне стал Марко Меландри. Ничего не подозревая, утром в понедельник перед началом официальных тестов Марко обнаружил на приборной панели своего байка шуточное напоминание о вчерашнем проигрыше Италии со счётом 0-4. Таким образом немецкие члены заводской команды BMW, на мотоцикле которой выступает итальянец Меландри, решили напомнить ему о своих чувствах, когда Меландри открыто радовался победе Италии над Германией со счётом 2-1.

Больше байков