Стоунер рассказал о своей дочери

26 февраля
Стоунер рассказал о своей дочери

Значительные изменения в характере и особенностях поведения Кейси Стоунера стали наблюдаться после того, как он перешёл в команду Honda. В частности, он стал более спокойным, а также более открытым перед своими спонсорами и фанатами. Специально для Стоунера компания Repsol создала его индивидуальный блог, в котором австралиец проводит больше времени, чем на своём личном сайте. Как и следовало ожидать, последняя появившаяся запись в его блоге была посвящена новорождённому ребёнку Кейси – Алессандре Марие.

Кейси Стоунер: «В 21:55 в четверг 16 февраля на свет появилась наша долгожданная девочка Алессандра Мария. Она весит 2,8 кг. Адриана хорошо перенесла роды, и теперь мы вместе с ней радуемся появлению нашей маленькой и прекрасной Алли. Все выходные мы были вместе, так что уже немного понимаем друг друга. У девочки хороший сон, и вообще она просто замечательная!

Так случилось, что в середине недели я приболел, поэтому вынужден был лечиться вдалеке от дочери. Однако сейчас я чувствую себя намного лучше! Теперь я снова могу проводить много времени с моими любимыми девчонками. Хочу выразить признательность своей семье, моим друзьям и всем поклонникам за ту трогательную поддержку, которую они оказали своими комментариями и поздравлениями. Мы втроём говорим вам спасибо!

На следующей неделе я собираюсь посвятить некоторое время тренировкам, но также планирую быть с Алли и Андрианой. После этого я поеду в Сепанг на второй тест».

Больше байков