Сколько будет стоить новый скутер Aprilia?

19 января
Сколько будет стоить новый скутер Aprilia?

Официально названа стоимость максискутера Aprilia SRV850, который во многом повторяет известный своими размерами скутер Gilera GP800 – как техническим оснащением, так и объёмом двигателя. Однако внешне скутеры абсолютно не похожи, так как Aprilia SRV850 имеет вид спортбайка RSV4. Как ожидается, такой необычный дизайн такого мощного и большого скутера должен привлечь дополнительное внимание клиентов на рынке. 

Таким образом, в Европе данный максискутер будет стоить €9435, что почти на €2000 больше, чем GP800. На рынки модель начнёт поступать уже с конца января.

Напомним, что Aprilia SRV850 впервые был представлен на ноябрьской выставке EICMA-2011 в Милане. По расчётам концерна Piaggio, который владеет правами на бренд Aprilia, данный скутер раздвинет рамки представлений о скутерах, так как со своей мощностью и сбалансированностью, спортивностью и элегантностью он представляет собой новое слово в своём сегменте.

Он обладает самым большим двигателем среди всех скутеров – это V-образный двухцилиндровый агрегат рабочим объёмом 850 куб. см. Двигатель вырабатывает 76 лошадиных сил максимальной мощности и 76,5 Нм максимального крутящего момента. 

Больше байков