Как путешествовать с комфортом на вашем мотоцикле.

18 апреля
Как путешествовать с комфортом на вашем мотоцикле.

Мотолюбители могут отправиться в путешествие в любой момент, вне зависимости от времени года. Но все же большая их часть предпочитает делать это в теплый сезон, который сейчас и начинается. И уж конечно, получить удовольствие от этого процесса можно только в том случае, если в своем арсенале вы имеете рюкзак или корф, в котором вмещается тысяча мелочей, так необходимых, порой, в путешествии. И к тому же чтобы все это было удобно размещено.

В этом случае лучше всего обратиться к профессионалам. Именно такой фирмой, способной удовлетворить все потребности этого плана, и  является итальянский производитель  туристического оборудования, и не только, GIVI. Тем более, что на склад Байк Ленда поступила новая партия аксессуаров.  Сотрудники этой компании стремятся разработать и предложить самый широкий выбор аксессуаров для мотоциклиста.

Особое место в их продукции отводится седельным сумкам, багажным кофрам, моторюкзакам, которые в данный момент может предложить широкая сесть этой компании, действующая в России. Кроме этого, наверняка необходимыми окажутся и площадки, крепеж, запасные части и другие компоненты. И еще одна особенность. Владельцы максискуттеров и туристических эндуро пользуются в компании в этом году особым вниманием.

Кроме того, новинкой сезона являются байки последних серий, которые в полном смысле укомплектованы тем, что может в путешествии пригодиться. Это модели Crosstourer, Honda NC700 и VFR1200, для которых специалистами компании GIVI разработаны наборы довольно компактных систем для багажа. Используя продукцию этой фирмы, можно любой мотоцикл превратить в комфортный продукт туризма.

Итальянская компания  Givi представлена в сорока странах мира. А некоторые из них имеют и полноценные филиалы компании. Это относитя к США, Великобритании, Австрии, Франции, Германии, Испании и Малайзии. 

Больше байков