Рекламные ролики о продукции Kawasaki вышли в финал профессионального конкурса.

13 февраля
Рекламные ролики о продукции Kawasaki вышли в финал профессионального конкурса.

Каждая компания стремится к продвижению своего товара, создавая для этого самые разнообразные рекламные продукты. Высокое качество, креативность рекламы, используемые в ней оригинальные подходы, оцениваются на специальных конкурсах. Именно такой международный конкурс International Advertising Awards в ближайшее время закончится в Нью-Йорке вручение наград. Для участия в этом конкурсе  свою продукцию демонстрируют мастера более чем из семидесяти стран.

Но уже точно известно, что в финал этого конкурса вышли два ролика, представленных компанией Kawasaki. И в одном и в другом продукте рекламируется основная продукция компании, мотоциклы.

Первый ролик рассказывает нам о новом мотоцикле компании Kawasaki ZX-6R. На экране в течение почти трех минут перед нами успевает пронестись  вся трасса острова Мэн, длина которой составляет много километров. Для тех, кто может испытать ужас от увиденного, в течение последних секунд ролика сообщается, что предложенные к просмотру материалы подготовлены на треке Isle of Man TT. Этот процесс был строго контролируемым и исполнял этот практически полет гонщик – профессионал.

Для рекламы мотоцикла Kawasak Z800 использован более закрученный, даже  несколько двусмысленный сюжет. Гонщик, который стремительно проносится на экране, торопится на стадион, где должен принять участие в боксерском поединке. В конце ролика звучит фраза, в понимании которой можно найти двойной смысл. С одной стороны мысль о превосходстве относится к мотоциклу, с другой – к самому пилоту, оказавшемуся боксером.

Вполне возможно, что оба ролика получат заслуженные профессиональные  награды. Первый из них упоминается в трех номинациях, а второй в двух. 

Больше байков