В сезоне 2013 года предстоит много работать с мотоциклом.

17 января
В сезоне 2013 года предстоит много работать с мотоциклом.

Американский 31-летний мотогонщик Ники Хэйден  сезон 2013 года по-прежнему проведет в команде Ducati. По его мнению, многое в предстоящем сезоне предстоит переосмыслить и начать это делать надо от истоков. Компании просто необходимо компенсировать два года неудач и начать прогрессировать.

Сейчас у команды появилась масса новых идей и серьезные мотивы для того, чтобы начать действовать более продуктивно и слаженно. Предстоит еще один сложный сезон, который наверняка принесет много испытаний. Внедряя свои новые разработки и идеи,  очень хочется увидеть хороший результат. Но, тем не менее, и старые наработки нельзя сбрасывать со счетов. Именно проверенные опробованные настройки должны лечь  основу деятельности команды. А то, что в команду вливаются новые люди и приносят с собой новые идеи, это очень хорошо. Это не дает застаиваться на месте и толкает вперед.

Предстоит много поработать над тем, чтобы сделать мотоцикл более управляемым, решить задачи, встающие перед пилотом при выходе из поворота. Просто необходимо добиться хорошего сцепления.

Очень хочется надеяться, что удастся несколько изменить и подход к проблеме с двигателем. По мнению пилотов, он должен стать менее агрессивным при проведении медленных поворотов, стать мягче. 

Больше байков