Техасцы переделали Ducati Paul Smart 2006.

12 января
Техасцы переделали Ducati Paul Smart 2006.

Какой бы совершенной не казалась модель байка, всегда найдутся те, кто захотят сделать ее лучше. Так получилось с одним из самых популярных мотоциклов, который соединил в себе дизайн  семидесятых годов прошлого века  и новые технологии, это  Ducati Paul Smart. Над мотоциклом 2006  года выпуска решили поколдовать специалисты из техасской компании Revival Cycles.

Этот мотоцикл подвергся переделкам  в соответствии с желанием клиента, который уже имеет у себя и Diavel и еще один Sport Classic. Перед специалистами встала задача, создать такой мотоцикл, который бы соответствовал задумкам Ducati. Сам по себе фабричный байк несколько перегружен пластиковыми элементами. Поэтому мастера позволили себе некоторую свободу в творческом процессе. Они решили воплотить в мотоцикле идею более близкую к классическому стилю, но с использованием современных комплектующих.

Получившаяся модель  имеет открытую ременную передачу  ГРМ, для чего пришлось несколько изменить маслопроводы. Переднее крыло было оставлено прежнее, Paul Smart, но у него необычное крепление. Для блока электроники, который был установлен под седлом, были разработаны и самостоятельно произведены алюминиевые крепления. В модели имеются армированные тормозные шланги, тормозной мастер цилиндр и сцепление Brembo RCS. Также есть выхлопная система Termignoni 2-1, а нижняя траверса JC.

Кроме того мастера решили для седла подобрать коричневую замшевую обивку, использовали резиновые ручки Japanese Posh. Для воплощения дизайнерской задумки было использовано большое количество мелких деталей от Rizoma. Хвост с линзой Corvette 1960х произведен из стекловолокна. Присутствует светодиодный фонарь. Установлены экономичные, но довольно слабенькие поворотники Micro-Supernova, которые имеют довоьно оригинальный вид. 

Больше байков