Получит ли новинка от Honda MSX125 признание в Европе и Америке.

09 января
Получит ли новинка от Honda MSX125 признание в Европе и Америке.

Специально для любителей мотоциклов, проживающих в городских условиях, компанией Honda был разработан и запущен в производство отличный компактный мотоцикл Honda MSX125 (Mini Street X-treme 125), представленный как модель 2013 года. Примечательным является тот факт, то на нем установлен 4-хтактный инжекторный движок, который уже успел завоевать себе любовь и уважение многих пользователей. Это мотор от Honda Wave. Но сам байк Mini Street X-treme нисколько не напоминает популярную модель. Его дизайн и оснащение существенно отличаются от Honda Wave. Здесь сразу обращают на себя внимание светодиодные фары, и мощная прожекторная фара, перевернутая вилка. Вновь созданная модель  отлично вписывается в городской ритм жизни своей экономичностью и юркостью

Также непосредственно для нового байка была разработана и рама из стали, на которой и крепится популярный двигатель. И хотя сам движок  выставлен на всеобщее обозрение, кузов, имеющий стильную отделку из пластика, придает ему весьма привлекательный вид. Кроме того, седло, которое выполнено в мотардовском стиле, позволяет расположиться на нем водителю и пассажиру. Из-за компактности байка создается ощущение, что на нем установлены не обычные 12-дюймовые колеса с резиной имеющей широкий профиль, как есть на самом деле, а очень большие шины.

Производство Honda MSX125 налажено в Тайланде, но представители компании утверждают, что поставки этого мотоцикла будут осуществляться на мировой рынок. Хотя продажи на рынках Америки и Европы вызывают некоторые сомнения.

Кроме уже озвученных технических характеристик хочется еще отметить что двигатель способен развивать мощность 10 л.с. Бак для топлива рассчитан на 5,5 литров. Имеется многодисковое сцепление в масляной ванне. Размеры байка в пределах 1760 х 755 х 1010 мм. Высота по седлу примерно 765 мм. Весит байк Mini Street 101,7 кг. В качестве приборной панели выступает LCD-дисплей, на котором отражаются данные тахометра, уровня топлива и другие. 

Больше байков