Команда Yamaha вместе с Monster Energy надеется добиться больших успехов.

09 января
Команда Yamaha вместе с Monster Energy надеется добиться больших успехов.

Новости о том, что между известной корпорацией  Monster Energy, которая производит энергетические напитки и заводской командой Yamaha заключено соглашение на два года давно потеряли свою новизну. Известно также, что эта компания стала  личным спонсором Хорхе Лоренсо, для чего командой MotoGP Yamaha Racing было решено выкупить личный контракт Хорхе Лоренцо у его бывшего спонсора Rockstar. Вместе с двукратным чемпионом мира MotoGP Хорхе Лоренсо логотип Monster Energy будет носить и многократный чемпион мира Валентино Росси.

Компания энергетических напитков  уже не один год исполняет роль титульного спонсора у сателлитной команды Yamaha Tech3 и эти отношения продолжают развиваться.

По словам управляющего директора Yamaha Motor Racing Лина Джарвиса новый виток отношений, который наступает между Yamaha и Monster Energy, весьма обнадеживающий фактор. Ведь компании уже плодотворно взаимодействуют в таких гоночных процессах как Endurance и Superbike, Motocross и Supercross. И подписанный двухлетний контракт только подтверждает развитие этих отношений, предполагая, что между двумя сторонами будет витать дух партнерства и спонсорства.

Теперь находясь в постоянном тесном контакте, компании смогут участвовать в развитии гонок всех категорий, находя и взращивая новых молодых талантливых мотогонщиков.

Для Yamaha Racing наступает момент, когда она сможет больше сил и энергии вкладывать в свои проекты и вместе с  Monster Energy еще активнее осваивать сегмент гоночных мероприятий. 

Больше байков