Удачный тандем компаний MomoDesign и Yamaha осуществляет замечательные проекты.

26 декабря
Удачный тандем компаний MomoDesign и Yamaha осуществляет замечательные проекты.

Уже не первый год осуществляется сотрудничество итальянской компании MomoDesign и Yamaha, компании из Японии. Стало известно, что и в будущем эти отношения будут продолжаться, что подтверждает продленное соглашение. Обе компании участвуют в разработке ряда интересных совместных проектов.

Компаниями был выпушен совместный пресс-релиз, в котором отмечается тот факт, что плодотворному сотрудничеству во многом способствует то обстоятельство, что команды компаний ко многим вопросам подходят с одинаковой точки зрения, и разрабатываемые ими продукты относятся к классу довольно престижных, стильных и модных.

На данный момент результатом совместной деятельности явились шлемы для скутеров, которые поставлялись в довольно ограниченном количестве и непосредственно скутер, имеющий имя X-Max MomoDesign. Надо отметить, что в серии представлены модели на 250сс и на 125сс, которые объединяют в себе такие качестве от Yamaha как стабильность, надежность и функциональность, а от итальянцев они получили стильный дизайн, основанный на необыкновенном чувстве прекрасного, так развитом у итальянцев.   Обе команды, представляя эти продукты, акцентируют свое внимание на том, что и в дальнейшем тандему удастся осуществлять не менее интересные проекты, которым свойственен свой определенный стиль.

Созданные совместными усилиями шлемы уже доступны для покупателей. Приобрести их можно в разряде аксессуаров Yamaha.

Итальянская компания MomoDesign осуществляющая свою деятельность из Милана, действует уже давно. Создана она была мотогонщиком из Италии, это своеобразный центр стиля, в котором производятся не только шлемы, но и другие элементы экипировки гонщиков, в том числе одежда, обувь.

Российский рынок также осваивается компанией MomoDesign.  И компания ООО «Скутер-М» является ее официальным представителем. 

Больше байков