Второй гонщик Yamaha будет известен на выходных

24 июля
Второй гонщик Yamaha будет известен на выходных


Как заявил менеджер фабричной Yamaha Массимо Мерегалли, на предстоящих выходных во время проведения гонки в Лагуне Сека будет объявлено имя гонщика, который станет в следующем сезоне напарником Хорхе Лоренсо.

В то же время всё большее хождение получают слухи, согласно которым место в заводской Yamaha может достаться Валентино Росси. А места в заводской Ducati отойдут Андреа Ианноне и Кэлу Крачлоу.

Это значит, что довольно удобные места потеряют два американца – Ники Хэйден и Бен Спис, который гоняют сейчас за Ducati и Yamaha соответственно.

Хэйден решил подлить масла в огонь и написал несколько загадочных строчек у себя в твиттере: «Уже можно говорить о том, что следующий сезон будет сильно отличаться от текущего. Немного волнуюсь в связи с теми возможностями, которые открываются передо мной. Следите за новостями!». После этого он прибавил: «Думал, у меня получится быть драматичным, как это получается у журналистских сайтов. Хаха. Возможно, в следующем сезоне изменений не будет, кроме того, что я вернусь на предназначенное мне место».

Больше байков