Уже готов к продаже скутер на 125 кубиков от Yamaha.

26 декабря
Уже готов к продаже скутер на 125 кубиков от Yamaha.

Совсем недавно достоянием гласности стал тот факт, что компанией Yamaha Motor, производитель из Японии, готовится представить на обозрение публике новый 125-кубиковый скутер, предназначенный для использования в городской среде.

Компания представила аппарат, который представляет собой оптимальное сочетание  вполне классического исполнения, напоминающего аппарат «Веспа», произведенного в Италии и такие качества как экономичность и достаточно доступная стоимость.

Данный аппарат имеет в своем составе четырехтактный двигатель с одним цилиндром, который хорошо сочетается с шасси, которое сделано компактным и достаточно легким.

Работающие в компании специалисты по маркетингу, анализируя складывающуюся на данный момент обстановку, пришли к выводу, что в самое ближайшее время ожидается повышение спроса на скутеры с малыми габаритами, и у компании, которая быстрее займет эту нишу,  есть возможность достаточно хорошо заработать на своих моделях.

Представители компании Yamaha с полной уверенностью заявляют, что этот скутер является оригинальной моделью, которая в эксплуатации подарит владельцу надежность, функциональность и стильность. Но если присмотреться, внешне эта машина все-таки достаточно сильно напоминает итальянскую Vespa

Больше байков